体球网,足球比分网

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 咨询聋哑残疾人是不是五保户 湘阴县人民政府 2021-01-18
2 樟树港大桥的建设进度如何? 县交通运输局 2021-01-18
3 不合理设置-嵩焘路隔离带 县公安局 2021-01-15
4 请求解决焚烧垃圾、污染环境的问题 县城市管理和综合执法... 2021-01-13
5 一名湘阴媳妇致李镇江县长的一封信 县商务粮食局 2021-01-08
6 新冠疫苗收费问题 湘阴县人民政府 2021-01-08
7 岳阳市长江、湘江水源地问题及建议 汨罗市人民政府(市环... 湘阴县人民政府 君山区人民政府(区水... 华容县人民政府(东山... 2021-01-05
8 2O20年我湘阴县新泉镇双岭村是多少亩耕地面积 湘阴县人民政府 2020-12-22
9 体球网,足球比分网请求增设人行道摄像头的建议 县公安局 2020-12-18
10 体球网,足球比分网在帝豪酒店旁边马路安装摄像头的建议 县公安局 2020-12-09
  • 01 21-01

    2020年4季度,县长信箱共收到公众来信36件,其中有效信件36件,已处理36件。有效信件中,投诉信10件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,县长信箱共收到公众来信74件,其中有效信件74件,已处理74件。有效信件中,投诉信18件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件6件转有关部门办理。

  • 01 20-07

    2020年2季度,县长信箱共收到公众来信65件,其中有效信件65件,已处理65件。有效信件中,投诉信18件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件12件转有关部门办理。

  • 01 20-04

    2020年1季度,县长信箱共收到公众来信73件,其中有效信件73件,已处理73件。有效信件中,投诉信11件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间